Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Made in Germany 390 A. GM, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Glasschlafaugen, Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 56 cm, etwas beschädigt, Fingerteile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 180.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |